Ecole Florentine du XVIIème , entourage de... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole Florentine du XVIIème , entourage de Justus Sustermans
Portrait de Marie Madeleine d'Autriche (1589-1631)
Toile
85 x 68 cm
Restaurations anciennes et manques