Pieter Van BREDAEL (Anvers 1629-1719) Ruines... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Pieter Van BREDAEL (Anvers 1629-1719)
Ruines animées
Toile (transposée)
Signée en bas à droite P. van Bredael.
Restaurations anciennes, manques.
85 x 117 cm