Lot n° 42
Estimation :
1200 - 1500
: 900EUR
Pieter Van BREDAEL (Anvers 1629-1719)
Ruines... - Lot 42 - Daguerre
Ruines animées
Toile (transposée)
Signée en bas à droite P. van Bredael.
Restaurations anciennes, manques.
85 x 117 cm