Lot n° 45
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Ecole Flamande, vers 1700, suiveur David... - Lot 45 - Daguerre
Ecole Flamande, vers 1700, suiveur David Teniers
Scène villageoise
Huile sur panneau de chêne renforcé
28 x 42 cm.
Accidents