Ecole Flamande, vers 1700, suiveur David... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Ecole Flamande, vers 1700, suiveur David Teniers Scène villageoise Huile sur panneau de chêne renforcé 28 x 42 cm. Accidents