Prosper Marilhat (1811-1847) Halte de la... - Lot 71 - Daguerre

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Prosper Marilhat (1811-1847) Halte de la caravane, scène orientale Aquarelle sur papier, signée à l'encre P. Marilhat. 21 x 28 cm