Lot n° 71
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
Prosper Marilhat (1811-1847)
Halte de la... - Lot 71 - Daguerre
Prosper Marilhat (1811-1847)
Halte de la caravane, scène orientale
Aquarelle sur papier, signée à l'encre P. Marilhat.
21 x 28 cm