Lot n° 144
Estimation :
300 - 400
: 320EUR
Parure en or, émail et cheveux d'époque Napoléon... - Lot 144 - Daguerre
Parure en or, émail et cheveux d'époque Napoléon III
Dans son écrin en maroquin brun, accidents et manques.