Lot n° 146
Estimation :
600 - 800
: 3 000EUR
Paire de médaillons en pierre dure, XVIIIe... - Lot 146 - Daguerre
Paire de médaillons en pierre dure, XVIIIe siècle
A décor de profil des empereurs César et Domitien.
Cadres en bronze ciselé et doré de l'époque.
H. 13 cm