Vidrecome en ivoire tourné et sculpté, Allemagne,... - Lot 147 - Daguerre

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Vidrecome en ivoire tourné et sculpté, Allemagne, XVIIe siècle A décor d'Hercule portant la tunique du lion de Némée. Il repose sur un piédouche. H. 23 cm (accidents)