Lot n° 149
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Boîte en marqueterie de paille d'époque Louis... - Lot 149 - Daguerre
Boîte en marqueterie de paille d'époque Louis XVI
A décor floral, l'intérieur découvre un profil du Roi lauré. Petits manques.
D. 6,5 cm