Lot n° 156
Estimation :
300 - 400
: 480EUR
Tabatière en argent, écaille et nacre d'époque... - Lot 156 - Daguerre
Tabatière en argent, écaille et nacre d'époque Louis XV
En forme de livre, inscrit sur la tranche Ovide de arte amande, à décor de coquilles dans des rinceaux.
7,5 x 4,5 cm