Boîte en vernis Martin rose à l'imitation... - Lot 157 - Daguerre

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte en vernis Martin rose à l'imitation du guillochage, monture en or d'époque Louis XVI à décor d'un médaillon en haut relief orné d'un vase fleuri. D. 7,5 cm