Lot n° 159
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Eventail en nacre ajourée et incrustée d'époque... - Lot 159 - Daguerre
Eventail en nacre ajourée et incrustée d'époque Louis XV
à décor d'une fête de mariage dans un encadrement.
Petits accidents.
H.28 cm
Dans son étui recouvert de chagrin noir.