Lot n° 160
Estimation :
1200 - 1500
: 1 900EUR
Suite de quatre cadres en bois sculpté et... - Lot 160 - Daguerre
Suite de quatre cadres en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV
à décor de feuillages dans les écoinçons.
39 x 30,5 cm