Lot n° 161
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Elément d'une console en bois sculpté et... - Lot 161 - Daguerre
Elément d'une console en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV
A décor d'un masque feuillagé que surmonte une statuette.
H. 37 cm