Console d'applique en bois sculpté et doré... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161.5
Estimation :
150 - 200 EUR
Console d'applique en bois sculpté et doré en partie d'époque Louis XV à décor de têtes d'indiens dans des volutes supportant le plateau. H. 30 L. 28 P. 22 cm