Lot n° 162.5
Estimation :
200 - 300
Glace en bois doré et sculpté d'époque Louis... - Lot 162 - Daguerre
Glace en bois doré et sculpté d'époque Louis XV
A décor de feuillages (manques)
59 x 49 cm