Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé,... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé, H. AMAND et JME d'époque Louis XV à dossier plat, il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement. H. 87 L. 65 P. 45 cm Henri Amand reçu maître en 1749