Commode en placage de satiné et palissandre... - Lot 166 - Daguerre

Lot 166
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 000EUR
Commode en placage de satiné et palissandre d'époque Louis XIV Elle ouvre à quatre tiroirs, ornementations de bronzes ciselés et dorés. H. 81 L. 114 P. 61 cm