Lot n° 166
Estimation :
2000 - 3000
: 4 000EUR
Commode en placage de satiné et palissandre... - Lot 166 - Daguerre
Commode en placage de satiné et palissandre d'époque Louis XIV
Elle ouvre à quatre tiroirs, ornementations de bronzes ciselés et dorés.
H. 81 L. 114 P. 61 cm