Console en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 170 - Daguerre

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Console en bois mouluré, sculpté et doré d'époque Transition à décor ajouré, guirlandes, pieds cambrés réunis par une entretoise feuillagée. Dessus de marbre blanc mouluré relaqué. H. 91 L. 119 P. 62 cm