Paire de girandoles, de style Louis XV,XIXe... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 150EUR
Paire de girandoles, de style Louis XV,XIXe siècle En bronze ciselé et pendeloques, à cinq bras de lumière, elles reposent sur un fût cannelé. H. 76 cm