Lot n° 172
Estimation :
600 - 1000
: 1 150EUR
Paire de girandoles, de style Louis XV,XIXe... - Lot 172 - Daguerre
Paire de girandoles, de style Louis XV,XIXe siècle
En bronze ciselé et pendeloques, à cinq bras de lumière, elles reposent sur un fût cannelé.
H. 76 cm