Lot n° 175
Estimation :
600 - 800
: 920EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 175 - Daguerre
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré de style Louis XV
à décor de frises et agrafes, coquilles, frises d'oves.
H. 27 cm