Lot n° 176
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
Grille à deux battants en fer forgé peint... - Lot 176 - Daguerre
Grille à deux battants en fer forgé peint et doré d'époque Louis XV
à décor de volutes.
H. 148 L. 162 cm