Grille à deux battants en fer forgé peint... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Grille à deux battants en fer forgé peint et doré d'époque Louis XV à décor de volutes. H. 148 L. 162 cm