Grand fauteuil en bois mouluré et sculpté... - Lot 177 - Daguerre

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Grand fauteuil en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV à dossier plat garni, il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement. Restaurations aux pieds. H. 97 L. 74 P. 60 cm