Lot n° 177
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
Grand fauteuil en bois mouluré et sculpté... - Lot 177 - Daguerre
Grand fauteuil en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV
à dossier plat garni, il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement.
Restaurations aux pieds.
H. 97 L. 74 P. 60 cm