Lot n° 178
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
Tabouret en bois mouluré et sculpté attribué... - Lot 178 - Daguerre
Tabouret en bois mouluré et sculpté attribué à IB Séné d'époque Louis XVI.
A décor de frises d'entrelacs, il repose sur des pieds fuselés
H.21 L.40 P.34 cm