Tabouret en bois mouluré et sculpté attribué... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Tabouret en bois mouluré et sculpté attribué à IB Séné d'époque Louis XVI. A décor de frises d'entrelacs, il repose sur des pieds fuselés H.21 L.40 P.34 cm