Lot n° 182
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Glace en bois mouluré et laqué d'époque Louis... - Lot 182 - Daguerre
Glace en bois mouluré et laqué d'époque Louis XV
à décor sur fond beige de personnages et oiseaux dans des rocailles en camaïeu vert.
H. 53 L. 41,5 cm