Paire de vases en marbre blanc et bronze... - Lot 188 - Daguerre

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de vases en marbre blanc et bronze ciselé et doré de style Louis XVI, vers 1880. à décor de boucs reposant sur un trépied, le tout surmonté d'un bouquet à cinq lumières. H. 69 L. 35 cm