Lot n° 188
Estimation :
1500 - 2000
Paire de vases en marbre blanc et bronze... - Lot 188 - Daguerre
Paire de vases en marbre blanc et bronze ciselé et doré de style Louis XVI, vers 1880.
à décor de boucs reposant sur un trépied, le tout surmonté d'un bouquet à cinq lumières.
H. 69 L. 35 cm