Lit à chevets asymétriques en bois mouluré... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Lit à chevets asymétriques en bois mouluré et sculpté attribué à Georges Jacob d'époque Louis XVI à décor de pommes de pins, il repose sur des pieds fuselés et cannelés. Accidents et manques. H. 129 L. 95 P. 192 cm