Lot n° 190
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
Canapé corbeille en bois mouluré et sculpté... - Lot 190 - Daguerre
Canapé corbeille en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI
à décor de rubans, il repose sur six pieds fuselés et cannelés.
H. 92 L. 130 P. 58 cm