Canapé corbeille en bois mouluré et sculpté... - Lot 190 - Daguerre

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Canapé corbeille en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI à décor de rubans, il repose sur six pieds fuselés et cannelés. H. 92 L. 130 P. 58 cm