Lit en bois mouluré et sculpté d'époque Louis... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Lit en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI à décor de pommes de pins, il repose sur des pieds fuselés et cannelés. Restaurations, parties refaites. H. 125 L. 110 P. 209 cm