Lot n° 196
Estimation :
2000 - 3000
: 2 400EUR
Paire de vases couverts d'époque Louis XVI
En... - Lot 196 - Daguerre
En bronze patiné, ciselé et doré, marbre vert antique. Formant pot-pourri, les prises en forme
de serpents, base carrée ornée de masques.
H. 39 cm