Paire de vases couverts d'époque Louis XVI En... - Lot 196 - Daguerre

Lot 196
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
Paire de vases couverts d'époque Louis XVI En bronze patiné, ciselé et doré, marbre vert antique. Formant pot-pourri, les prises en forme de serpents, base carrée ornée de masques. H. 39 cm