Lot n° 199
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 199 - Daguerre
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Empire
A décor d'un vase supporté par un trépied à pattes de lion, contresocle en marbre rouge griotte.
Fentes à un socle.
H. 27 cm