Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Empire A décor d'un vase supporté par un trépied à pattes de lion, contresocle en marbre rouge griotte. Fentes à un socle. H. 27 cm