Lot n° 201
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Belle bergère en acajou et placage d'acajou... - Lot 201 - Daguerre
Belle bergère en acajou et placage d'acajou attribuée à Jacob Frères d'époque Consulat
Montants avant ornés de sphynge, pieds griffes, le dossier à enroulement repose sur des pieds sabre.
H. 97 L. 67 P. 60 cm