Lot n° 203
Estimation :
400 - 600
: 420EUR
Petit écran de cheminée en bois mouluré sculpté... - Lot 203 - Daguerre
Petit écran de cheminée en bois mouluré sculpté et doré d'époque Louis XVI
à décor d'un noeud, montants et pieds cannelés, feuille ornée d'une tapisserie d'Aubusson.
H. 90 L. 51 cm