Lot n° 204
Estimation :
300 - 400
: 100EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou du... - Lot 204 - Daguerre
Fauteuil en acajou et placage d'acajou du XIXe siècle
à dossier plat, il repose sur des pieds avant balustre et sabre à l'arrière.
H. 94 L. 61 P. 53 cm