Lot n° 206
Estimation :
500 - 800
Console d'applique en bois sculpté et relaqué... - Lot 206 - Daguerre
Console d'applique en bois sculpté et relaqué d'époque Louis XVI
à décor de feuillages d'où émergent des volutes soutenant le plateau demi-lune.
H. 80 L. 70 cm