Lot n° 207
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Suite de six chaises en bois mouluré incrusté... - Lot 207 - Daguerre
Suite de six chaises en bois mouluré incrusté et sculpté estampillées Chapuis d'époque Directoire
Le dossier orné d'une palmette, pied avant fuselé, arrière sabre. Accidents.
H. 86 L. 42 P. 39 cm