Suite de six chaises en bois mouluré incrusté... - Lot 207 - Daguerre

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Suite de six chaises en bois mouluré incrusté et sculpté estampillées Chapuis d'époque Directoire Le dossier orné d'une palmette, pied avant fuselé, arrière sabre. Accidents. H. 86 L. 42 P. 39 cm