Lot n° 208
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Fauteuil Voltaire en acajou et incrustation... - Lot 208 - Daguerre
Fauteuil Voltaire en acajou et incrustation de bois clair d'époque Restauration
Les accotoirs à console, il repose sur des pieds terminés par des roulettes.
H. 112 L. 54 P. 45 cm