Lot n° 211
Estimation :
300 - 400
: 800EUR
Paire de grands candélabres à sept lumières... - Lot 211 - Daguerre
Paire de grands candélabres à sept lumières en bronze ciselé et doré d'époque Napoléon III
A décor de bustes féminins, enroulements, pieds griffes.
H. 79 cm