Lot n° 213
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Fauteuil gondole en acajou mouluré et sculpté... - Lot 213 - Daguerre
Fauteuil gondole en acajou mouluré et sculpté d'époque Restauration
Accotoirs à console, il repose sur des pieds à enroulement ajouré.
H. 90 L. 65 P. 52 cm