Fauteuil gondole en acajou mouluré et sculpté... - Lot 213 - Daguerre

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Fauteuil gondole en acajou mouluré et sculpté d'époque Restauration Accotoirs à console, il repose sur des pieds à enroulement ajouré. H. 90 L. 65 P. 52 cm