Physarmonica en acajou et placage d'acajou,... - Lot 214 - Daguerre

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
Physarmonica en acajou et placage d'acajou, travail autrichien d'époque Restauration Il repose sur un piétement lyre. H. 75 P. 30 cm