Lot n° 214
Estimation :
500 - 600
: 1 800EUR
Physarmonica en acajou et placage d'acajou,... - Lot 214 - Daguerre
Physarmonica en acajou et placage d'acajou, travail autrichien d'époque Restauration
Il repose sur un piétement lyre.
H. 75 P. 30 cm