Table en acajou et placage d'acajou, milieu... - Lot 215 - Daguerre

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 200EUR
Table en acajou et placage d'acajou, milieu du XIXe siècle Elle repose sur six pieds fuselés à bague terminés par des roulettes H. 73 L. 178 cm On y joint ses deux allonges L totale 3m env