Lot n° 215
Estimation :
600 - 800
: 200EUR
Table en acajou et placage d'acajou, milieu... - Lot 215 - Daguerre
Table en acajou et placage d'acajou, milieu du XIXe siècle
Elle repose sur six pieds fuselés à bague terminés par des roulettes
H. 73 L. 178 cm
On y joint ses deux allonges L totale 3m env