École allemande du XIXe siècle Vues d'Erfurt... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 300EUR
École allemande du XIXe siècle
Vues d'Erfurt
Paire d'aquarelles gouachées.
57 x 86 cm et 56 x 84 cm