Lot n° 13
Estimation :
3000 - 4000
: 2 300EUR
École allemande du XIXe siècle
Vues d'Erfurt
Paire... - Lot 13 - Daguerre
Vues d'Erfurt
Paire d'aquarelles gouachées.
57 x 86 cm et 56 x 84 cm