Louis Gabriel MOREAU dit Moreau l'Aîné (1740-1806)... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 10 880EUR
Louis Gabriel MOREAU dit Moreau l'Aîné (1740-1806)
Promenade dans un parc
Aquarelle gouachée.
Monogrammée en bas à gauche.
22,5 x 16 cm