G. HENNER (actif au XIXe siècle) Joueur de... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
G. HENNER (actif au XIXe siècle)
Joueur de mandoline au balcon
Aquarelle.
Signé en bas à gauche. Coupé aux quatre coins.
24 x 23 cm