Jean- François MILLET (1814-1875) Les premiers... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 5 375EUR
Jean- François MILLET (1814-1875)
Les premiers pas
Encre brune monogrammée en bas à droite.
13,2 x 23 cm
Provenance : ancienne collection Joanny Peytel (1844-1924), puis par descendance.