École ALLEMANDE vers 1660 Le cabinet d'un... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 760EUR
École ALLEMANDE vers 1660
Le cabinet d'un collectionneur
Toile.
Etiquette ancienne au dos.
Restaurations anciennes.
58 x 50,5 cm
Cadre en bois sculpté et redoré.