Lot n° 38
Estimation :
4000 - 6000
: 5 760EUR
École ALLEMANDE vers 1660
Le cabinet d'un... - Lot 38 - Daguerre
École ALLEMANDE vers 1660
Le cabinet d'un collectionneur
Toile.
Etiquette ancienne au dos.
Restaurations anciennes.
58 x 50,5 cm
Cadre en bois sculpté et redoré.