André Claude BOISSIER (Nantes 1760 - Chateau-Gontier... - Lot 64 - Daguerre

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André Claude BOISSIER (Nantes 1760 - Chateau-Gontier 1833)
Portrait de garçon en uniforme
Toile.
Signé et daté en bas à gauche Boissier ft./1824.
55 x 46 cm