Lot n° 104
Estimation :
200 - 300
: 385EUR
Marseille, XVIIIe siècle
Assiette à bord... - Lot 104 - Daguerre
Marseille, XVIIIe siècle
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés et filets pourpre sur le bord.
Manufacture de Robert.
D. 25 cm