BOIN-TABURET Saucière casque en argent, poinçon... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 333EUR
BOIN-TABURET Saucière casque en argent, poinçon Minerve Le corps orné de tors, prises à enroulements. Elle repose sur un plateau à contours. Avec sa doublure en métal. Poids 796 g Provenance : collection Boin-Taburet